Kreistagsfraktion

Uta Schwarz-Österreicher
Fraktionsvorsitzende

 

Daniela Harsch
 

 

Andreas Weber

 

Hendrik Bednarz

 

Arno Valin

 

Daniela Diestel

 

Petra Kriegeskorte

 

Florian Burkhardt

 

Michael Lucke
ehemaliger Fraktionsvorsitzender

aus dem Kreistag ausgeschieden im April 2021

 

Ulla Kloos

verstorben im Dezember 2021

 

FÜR UNS IM LANDTAG

FÜR UNS IM BUNDESTAG

Termine

Alle Termine öffnen.

21.06.2024, 17:00 Uhr
digital
ASG Landesvorstand


26.06.2024, 10:30 Uhr
Stuttgart
60plus Landesvorstand


05.07.2024, 15:30 Uhr
digital
Präsidium


06.07.2024, 10:30 Uhr
Stuttgart
Landeskonferenz AG Selbst Aktiv